Новости

Здесь мы будем публиковать наши новости, из которых Вы узнаете,

как сделать праздник более ярким и незабываемым!

Первый партнёр в Москве

Первый партнёр в Москве

Встречайте! Открытие MagicOn в Москве! Наш первый партнер - магазин цветов FleurMagique на Автозаводской улице! Приходите за магией! Будь одним из первых в Москве, кто подарит своей девушке магический букет!  См. информацию https://magicon24.com/p/moskow/fleurmagique.htmlМагазин цветов FleurMagique на Автозаводской улице - это всегда свежие цветы, а также большой выбор под..

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

От всей души поздравляем наших клиентов, партнеров, друзей и близких людей с Новым годом и Рождеством Христовым!Желаем добра, любви, счастья, благополучия, радости и вселенского изобилия!..

Всё на живой вебинар!

Всё на живой вебинар!

Как повысить поток покупателей в 2-3 раза? Приглашаем на живой вебинар, на котором разберем основные элементы повышения прибыли в 2020году. Также вы узнаете о современных фишках, трендах и тенденциях. Как зарегистрироваться? Нажмите обратную связь, введите свои контакты и в поле комментариев введите ВЕБИНАР. Для участия в вебинаре  - достаточно телефона!..

Мы обновились! Старт №2

Мы обновились! Старт №2

Снова здравствуйте.  Нам понадобилось пол года, чтобы все, все переделать заново! И за это время произошло многое. Самое главное - технология дополненной реальности сделала шаг вперед! Теперь, официально, дополненная реальность (AR) функционирует на смартфонах Android 8+ IOS 11+ Мы полностью поменяли дизайн приложения. Появилась версия для планшетов. Появилась версия для н..

Технические неполадки

Технические неполадки

Просим прощения у всех, кто испытал трудности с мобильным приложением MagicOn. Свяжитесь с нами и мы вернём вам деньги. В новой версии мобильного приложениязакралась ошибка, мы обязательно найдем и исправим её.В большинстве случаев ошибки обнаружены на устаревших моделях телефонов:- старых версий Android 3-4, IOS 7-8 платформ.Причиной является нехватка оперативной памяти.Основные неполадки, э..

Наши первые деньги!

Наши первые деньги!

Хорошие новости! Наш проект принёс нам первые дивиденды! Наша волшебная феечка заработала первую ЗП, благодарим ее!  На сегодняшний день, вложено более 300 тыс. руб. Но сегодня проект принес первые 5000 руб. Что вы думаете мы с ними сделали?Конечно же, хорошо отдохнули)))..

Да, здравствует пилотная версия!

Да, здравствует пилотная версия!

Здравствуйте, говорим мы вам.Наконец-то мы можем показать наше детище,пилотный проект, приложение MagicOn.Сейчас у нас пока всего один топпер, но он великолепен!Наше приложение находится на этапе тестирования,поэтому, просим сообщать нам обо всех ошибках, которые обнаружите.Также благодарим за идеи и отзывы!..

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)